о беременности

11:58 29-04-2011 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, 5 дней назад у меня был незащищенный половой акт. На 3 день у меня появились симптомы: головокружение, тошнота. На 5 день я решила принять таблетку "Эскапел", но действует она лишь 72 часа после полового акта. Есть шанс что она мне поможет избежать беременности? И можно ли принять, что-нибудь еще?

Ответы

# 13:35 29-04-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
не 72 а 96часов. инструкции читаем?
# 14:52 29-04-2011 Виктория…, обратиться
Аноним,
читала, написано 72 часа.
# 17:11 01-05-2011 Елена, обратиться
Если на третий день после полового акта,то это явно не признаки беременност!!! Сперматозоид только 3 дня ищет яйцеклетку!!! Чтобы бояться беременности, надо считать дни от начала цикла, а не от полового акта. Если дело происходило примерно за 1-2 дня до середины цикла, то шанс быть в интересном положении есть. А если это было ближе к концу (перед месячными) - можете расслабиться. А тошнота и головокружение при беременности появляются примерно в 4-5 недель.