о беременности

07:53 01-06-2011 / Оксана / Златоуст, обратиться

Добрый день!Беременность 8-9 нед.Узнала случайно,при прохождении узи на кисту.Работаю у частника на большом кране. Для приема в ж.к. нужна флюорография,у меня она просрочена полгода.Можно ли мне ее проходить? Если пропишут легкий труд,у нас на работе такого нет,что делать? Все таки высота,страшно.Бывают боли и мажет в конце рабочего дня.Списывала на кисту,мес.регулярно.Был регресс декабрь 2009г.Не планировали больше родить,на Ипп не проходили.первый ребенок здоров.Есть ли вероятность что направят на аборт?

Ответы

# 14:08 01-06-2011 Аноним, обратиться
Что значит направят? Что это советские времена, что людей заставляли что-то делать? Вы имеете право отказаться. Это же ваш родной ребенок
# 13:38 03-06-2011 Юлька, обратиться
Оксана,
флюрографию не делайте. Мама моего мужа сделала по незнанию, у него проблемы со зрением из-за этого.Если уж в ж/к никак без несчастной флюрографии, найдите другого нормального врача, лучше за деньги вести беременность, чем потом малыша лечить.