о беременности

09:40 01-06-2011 / Наталья / г. Пермь, обратиться

здавствуйте. мне 30 лет, детей нет, год назад была замершая беременность на 6 неделя. сейчас я беременна. срок очень маленький. веду график базальной температуры. по графику сегодня 16ый день после зачатия. на 14 день после зачатия сдавала анализ на ХГЧ. результат 162. нормы лабратории для 1-2х недель - 50-300.
скажите пожалуйста, это нормально? или в 2 недели должно быть уже около 300? очень переживаю, т.к. боюсь снова ЗБ. заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 12:22 01-06-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
а зачем вы ведете график? это устарелый и не информативный метод.