о беременности

11:12 07-06-2011 / Лейсан / Набережные Челны, обратиться

Добрый день! Посл.менструация была 9-12 мая. гинеколог поставила срок 6 недель, УЗИ 3, начало 4 недели. С 1 мая с перерывом 5 дней до 20 мая делали уколы АЛФЛУТОП (повреждение мениска) и Лонгидаза (спайки). Подскажите, на что при формировании плода на первых неделях влияют данные препараты? И что вы посоветуете делать? Прерывание делать не хочу!!! Не могли бы также сказать примерный день зачатия? Огромное спасибо!

Ответы

# 20:08 07-06-2011 Аноним, обратиться
напишите в службу Эмбриотокс, задайте им вопрос через сайт embryotox.ru
# 14:08 18-03-2012 Аноним, обратиться
Лейсан, добрый день! меня зовут Светлана
Прочитала Ваш вопрос по поводу уколов алфлутопа на раннем сроке беременности, а ответа не вижу. Напишите пожалуйста каково влияние если Вы нашли ответ на свой вопрос и как притекала Ваша беременность. У меня такая же ситиация, кололи на 3-4 неделе.
заранее большое спасибо
# 08:07 22-11-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте, Лейсан!
Такая же проблема, - прокололи алфлутоп на ранних сроках беременности. В интернете нашла разносторонние мнения, поэтому не поняла, опасно это или нет. У меня таклй же вопрос как и у Светланы, как протекала Ваша беременность и повлиял ли препарат на нее. Заранее спасибо за ответ
# 12:18 22-11-2012 Лейсан, обратиться
Вы знаете, родился здоровый, чудесный малыш. Специально ходила к гинекологу, а та забежала к ортопеду. и он сказал, если кололи именно в тот момент пока вы еще не знали, что беременны - ничего страшного нет, т.к. эмбрион или даже клетка) еще не сформировался, он там еще болтается туда-сюда и прикрепляется. но, если уже через месяц, то возможны последствия.
# 12:18 22-11-2012 Лейсан, обратиться
Вы знаете, родился здоровый, чудесный малыш. Специально ходила к гинекологу, а та забежала к ортопеду. и он сказал, если кололи именно в тот момент пока вы еще не знали, что беременны - ничего страшного нет, т.к. эмбрион или даже клетка) еще не сформировался, он там еще болтается туда-сюда и прикрепляется. но, если уже через месяц, то возможны последствия.
# 18:20 22-11-2012 Екатерина…, обратиться
Лейсан, огромное спасибо за ответ!