о беременности

19:26 24-06-2011 / Айбек / Алматы, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос. Занимались сексом с девушкой, акт был прерван. Случилось это в последний день ее месячных, но сейчас, спустя неделю у нее странное ощущение в области яичника. Какова вероятность беременности и если такова возможна, когда лучше делать аборт? Спасибо

Ответы

# 19:53 24-06-2011 Аноним, обратиться
Если девушка беременна, сохраните жизнь своему родному ребенку.
# 19:57 24-06-2011 Аноним, обратиться
Вряд ли она беременна.На счет боли в области яичника надо идти на осмотр к гинекологу.
# 14:20 27-06-2011 Аноним, обратиться
Никогда не лучше