о беременности

01:43 25-06-2011 / Зоя / москва, обратиться

Здравствуйте. Я на седьмом месяце беременности. За последний месяц появились боли (печет) в области груди (слева). Не могу спать на левом боку, при сидении так же возникают боли. Помогают небольшие массажи в груди. Одновременно с этим днем отсутствует аппетит, с трудом заставляю себя поесть. К вечеру приходит ужасное чувство голода, не могу наестса, после чего боль в желудке. В течения дня пью около литра мин воды Нарзан. Подскажите, пожалуйста, что происходит? Ведь на моем сроке я должна хотеть кушать и набирать вес.

Ответы

# 14:34 25-06-2011 Аноним, обратиться
Зоя,
ja tak ze na 7mesjace i simptomi takije ze.moj vrac posovetoval mne kusatj po nemnogu no casto v tecenii dnja,togda k veceru ne budet cuvstva goloda i diskomforta.ot bolej v grudi poprobujte sredstvo Gaviskan,eto skoreje vsego izzoga,ja spasajus ili gaviskanom ili molokom.starajtes pitj vodu bez gazov,eto toze vlijaet na zzenije vgrudi.o nabore vesa-moj ves ostanovilsa,za vsju beremennostj ja nabrala 20kg,no eto u kogo kak,esli ne nabiraete sami v vese,znacit rebjonok vsjo zabiraet,volnovatsa necego.
# 18:58 26-06-2011 Зоя, обратиться
Спасибо огромное за письмо. Я воспользуюсь Вашими советами