о беременности

12:14 25-06-2011 / лидия / Санкт-петербург, обратиться

здравствуйте,подскажите пожалуйста у мея беременность 6 недель, неделю назад появились коричневые выделения , пошла к врачу он прописал пить дюфастон 3р в день сделал узи серцебиеие в норме ,но до сих пор не прекращаются выделения ( стали бежевого цвета) с чем то может быть связанно? как долго могут продолжаться? нормально ли то?

Ответы

# 12:41 25-06-2011 Тэш, обратиться
Я не врач, но при моих двух беременностях так и было. Выделения прекратились только после месяца приёма препарата.
# 18:52 25-06-2011 Елена, обратиться
прием препарата может быть продолжен до 20 нед, дополнительно принимайте транексам 2т 3 р в д 5 дней
# 02:01 30-06-2011 Ирина, обратиться
У меня так было до 16 недели!То больше,то меньше.А потом прошли!