о беременности

15:47 26-06-2011 / аноним, обратиться

Мне 17 лет. Я забеременела. Хочу сделать аборт, но так, чтобы не узнали родители. Сколько это стоит примерно? И какие последствия меня ждут?

Ответы

# 03:29 27-06-2011 Аноним, обратиться
Скрыть от родителей можно всё и от других людей тоже. Но куда вы скроетесь от себя, сделав аборт ? В результате аборта потеряете своего ребенка и своё здоровье.
# 06:55 27-06-2011 аноним, обратиться
про здоровье я всё понимаю,но мне надо учиться. Скоро медаль получать. А сколько стоит.?
# 14:16 27-06-2011 Аноним, обратиться
Про здоровье понимаете, а про то , что аборт лишить жизни вашего ребенка, не понимаете? И еще претендуете на медаль?! Вот получите эту медаль и думаете она сделает вас счастливой? Женщина, лишившая жизни своего ребенка, уже не бывает счастливой.
# 15:17 27-06-2011 Аноним, обратиться
не надо морали читать. в таком возрасте очень много проблем. она сама еще ребенок... тут надо думать и хорошенько взвешивать...возможно аборт в этой ситуации правильное решение...
# 21:32 27-06-2011 Аноним, обратиться
15:17 Легко вам посоветовать чужому человеку, которому всего 17 лет, сделать аборт, то есть убить ребенка . А Вы сами бы аборт сделали или своей дочери посоветвали бы?
# 11:43 28-06-2011 Аноним, обратиться
Никто не советует именно его ДЕЛАТЬ я говорю что решать должна только она и ее близкие! нужно тщательно обдумать всё.
# 11:46 28-06-2011 Аноним, обратиться
подумай еще раз основательно. последствия могут быть самые разные...одно твое решение и ты можешь поломать себе жизнь. я по глупости в 19лет сделала аборт, тоже как и ты училась, в институте, испугалась общественности, парень отказался...история практически у всех девушек одинаковая... сейчас мне 30-ть , не могу родить ребенка, лечусь... вот и наказание за мою самую большую ошибку в жизни! просто подумай еще раз...не торопись с решением.
# 11:48 28-06-2011 Аноним, обратиться
не нужно отговаривать ни за что не делать аборт! вот родит она против воли и не будет любить своего ребенка, будет расти на бабушках, если помогут...знаю такие случаи.рожали детей а потом дети им не нужны, живут в свое удовольствие а ребенок растет запущеный. не занимается никто с ним.
# 14:46 28-06-2011 Аноним, обратиться
11:48 может пусть ребенок растет "запущенный" чем его убить в утробе матери? И откуда вы знаете, что ребенок этой девшки будет "запущенный" ? У вас есть дар предсказаний?
# 14:52 28-06-2011 Аноним, обратиться
11:48 Если вы против аборта, то так и говорите. А то только репетируете одно и тоже, то есть, что это должно быть "её решение".
"Надо тщательно обдумать". А тут и обдумывать нечего. Тут или выбираешь жизнь ребенка или его смерть.
# 14:53 28-06-2011 Аноним, обратиться
11:43 Если вы против аборта, то так и говорите. А то только репетируете одно и тоже, то есть, что это должно быть "её решение".
"Надо тщательно обдумать". А тут и обдумывать нечего. Тут или выбираешь жизнь ребенка или его смерть.
# 18:33 28-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
а плодить нищету например это нормально? жить в детском доме и незнать мать родную?
# 18:35 28-06-2011 Аноним, обратиться
14:46 знаю несколько примеров. я не говорила про нее 100% так будет не надо утрировать мои слова!
# 23:01 28-06-2011 Молодая, обратиться
Уважаемая Автор! А какой у Вас срок беременности?