о беременности

03:07 27-06-2011 / Ольга / могтилев, обратиться

Сеголдня был незащищенный половой акт в 12.00 ,в 19.00 выпила 1 таблетку постинора. Сейчас жалею!! Можно ли прервать действие препарата и как?? Вторую таблетку пить не буду. Каковы шансы забеременнеть?? Ответьте побыстрее,ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы

# 11:09 27-06-2011 Елена, обратиться
Ольга,
Дело случа, зависит от вашего организма, на меня препарат ваае не действует))