о беременности

22:52 27-06-2011 / Владимир… / Казань, обратиться

Добрый день.
После акта заметили что презерватив порвался. Большая часть попала внутрь.
Через полчаса девушка приняла постинор, еще через 12 часов - вторую таблетку.
На следующий день появились белые выделения. (1) Это выходит сперма или это результат действия постинора?
(2) Какова вероятность беременности?
(3) В какое время целесообразно провести тест на беременность (акт был на 2й день цикла)?
(4) В случае нежелательной беременности - в какое время не поздно сделать аборт с минимумом последствий для девушки?
(5) Есть ли какие-то признаки что таблетка подействовала? Если возникнет задержка - это признак беременности или вследствие приема таблетку мог изменится цикл?

Оба находимся в шоковом состоянии. Беременность крайне не желательна. Пожалуйста ответьте на все наши вопросы. Спасибо!

Ответы

# 23:24 27-06-2011 Аноним, обратиться
Все аборты имеют последствия для здоровья, а для ребенка -это смерть.
# 00:15 28-06-2011 Аноним, обратиться
сделайте миниаборт. кажется его делают, когда задержка на 10-20 дней. аборт не поздно считается до 12 недель, но я делала в 9 недель и думаю, что это было поздно. После аборта у меня прибыло молоко. Миниаборт считается наименее травматичным. Ечли акт был на 2 день цикла, то вы значит имели секс во время менструации? белые выделения, как сопли - это самые здоровые выделения. У женщины должны быть выделения и они выходят на какой-то день цикла.
# 12:05 28-06-2011 Владимир…, обратиться
Имелся в виду 2й день после менструации
Т.е. выделения появились на 3й день после менструации
# 23:21 13-07-2011 Елена, обратиться
Как можно лишать жизни КРОШКУ,которая ни в чем не виновата.У меня две дочки, и это такое СЧАСТЬЕ, ПРОСТО БЫТЬ МАМОЙ))ПРОСТО ВИДЕТЬ ИХ БЕЗЗУБЫЕ УЛЫБКИ..............................................Я ПРОТИВ АБОРТОВ НА ЛЮБЫХ СРОКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то что у вас будет беременность. это еще не факт...