о беременности

15:39 29-06-2011 / Лися / Одесса, обратиться

Девочки, подскажите пож., у кого ткое было, вторые роды, в 28 недель шека 26мм и открытие внутриннего зева 6.5 мм, ребенок низко лежит, пессарий не ставили. во сколько родили?

Ответы

# 16:53 11-04-2012 Аноним, обратиться
Лися, у меня сейчас такая же проблема как была у вас, 28 недель шейка матки 26. Подскажите как вы боролись с этим? и как протекала ваша беременность дальше?