о беременности

10:08 18-04-2002 / Леля, обратиться

люди, скажите, можно ли беременной играть на электро гитаре? 3 раза в неделю. Может, кто- то про звезд читал, или сам играл?

Ответы

# 11:10 18-04-2002 Аноним, обратиться
леля ты совсем дура или как ? зачем так засорять эфир? Люди сюда пишут о наболевшем
# 11:57 18-04-2002 Elvy, обратиться
А с чего вы взяли, что у Лели это не может быть наболевшим? Тут, помнится, вопрос был насчет того, можно ли руки высоко поднимать, не вредно ли это для ребенка. И ничего, многие заинтересовались. А то, что Лелин вопрос здесь неоднократно повторен, так это не она виновата. Я тже так попадала. Задаю вопрос, жму на отправить, а мне IE говорит, что страница недоступна, откуда ж знать, что вопрос на самом деле отправился? Ну я жала Back, а потом опять "Отправить", пока не надоело.
# 20:53 18-04-2002 Olgag, обратиться
Elvy права, зачем же так грубо сразу обрывать? Давайте жить дружно : ) Если вредно стоять рядом с микроволновкой, то почему не может быть вредно играть на электрогитаре? Может там какие- нибудь повышенные электрочастоты или сильная звуковая вибрация, которая неблагоприятно воздействует на ребенка? По моему вполне логичный вопрос. ..
# 22:39 18-04-2002 Аноним, обратиться
это можно сделать только специально, лично я не милионер столько страниц отлистывать чтобы посмотреть кто на что жалуется и что им отвечают и считаю то что она сделала просто наглостью и эгоизмом
# 08:08 19-04-2002 Аноним, обратиться
леля, играть на гитаре тебе можно, а вот пользоваться Интернетом категорически запрещено. Ты здесь не одна.
# 12:32 19-04-2002 Аноним, обратиться
Леля, у тебя кнопка на клавиатуре заела или это что- то с головой? Вы конечно извините я не хочу ее обидеть, но я думала что сойду с ума листая страницу за страницей! !! !!