о беременности

16:49 06-07-2011 / Nastya / Николаев, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, У меня беременность 8-9 недель, плод 35 мм, возможен ли в моем слечае медикометозный аборт (мифопристон и миролют)???

Ответы

# 18:57 06-07-2011 Аноним, обратиться
Это не плод, а ваш родной ребенок. Вы хотите его травить медикаментами?
# 12:54 12-10-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
а нет лучше его по кускам вытаскивать!!!! если она хочет аборт-она его сделает!! на таком сроке только выскребание, таблетки не подействуют либо будут жуткие боли и последствия
# 14:14 12-10-2011 Ale, обратиться
Abort voobshche delat nelzia, eto tiazhkij i smertnij greh protiv 6 zapovedi bozhijej - ne ybivaj,eto samoje nastojashcheje detoybijstvo, a kak vu eshche eto hotite nazvat.Posle aborta chasto lomajetsia zhizn vo vseh napravlenijah, brosaiet myzh,ne vezet v kariere,slychayutsia avariji,bolezni,i t.d.,eto rokovaja oshibka kotoryuy nevozmozhno ispravit i gryz kotoroj nesyt do konza zhizni,ne slyshajte kto vam sovetyiet abort,im za vash greh ne otvechat,pochitajte v internete mnogo istorij zhenshchin kotorie sdelali abort i kak oni posle etogo kayutsia, no pyti nazad net,etot greh nelegko iskypit ili ipovedovat.vu dymajete vam bydet sladko posle ybijstva svojego zhe rebenka? ili nadejetes na schastlivyuy zhizn posle etogo?posle aborta,ja bu skazala,voobshche zhizni net...zachem vam takoj kamen na dyshe?eto ilyzia chto s abortom ischezayut problemu, naoborot,oni pribavliayutsia, tolko drygogo roda.pozhalejte svojego rebenka i sebia vmeste s nim