о беременности

22:52 26-10-2000 / Майя, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 30 недель - мучаюсь от геморроя. Подскажите какое лекарство лучше принимать.

Ответы

# 22:14 27-10-2000 Светлана…, обратиться
Ты знаешь, у меня 37 недель и тоже возникали проблемы, пока врач не посоветовала свечи с облепихой. Именно - с облепихой. А в аптеке они называются супозитарии с облепиховым маслом. И стоят недорого и полезны очень. Еще эффективнее, если ты будешь пользоваться ими в сочетании с маслом облепиховым - наружно, а свчи - внутрь.
Если что - пиши.. :) dusha2@imail.ru
буду рада пообщаться.
# 23:14 27-10-2000 Майя, обратиться
Большое спасибо, что ответила мне. К сожалению именно свечи с облепихой я попробовала - без результатно.
# 15:18 28-10-2000 not found, обратиться
1. послабляющая диета - свекла, чернослив...; 2. в день 1 - 2 стол.ложки растительного масла натощак; 3. натощак так же можно пить стакан холодной воды за 30 минут до еды; 4. влажный туалет после каждого акта дефекации; 5. легкие слабительные - магнезия, "кафиол"," регулакс",свечи с глицерином; 6. местные обезболивающие и противовоспалительные - свечи , мази ( проктоседил, проктогливенол - при беременности они не противопоказаны, но если есть вожможность без них обойтись,то лучше это сделать ); 7. курс бифидумбактерина на 20 дней + свежий кефир до 2 литров в день до конца беременности.