о беременности

14:27 27-10-2000 / Настя, обратиться

Если принимая противозачоточные таблетки, я обнаруживаю, что беременна, как это отразиться на беременности, и при том, что я курю.

Ответы

# 18:15 28-10-2000 not found, обратиться
Достоверных данных о пороках развития плода на фоне приема ОК нет. Ухудшения течения беременности и родов не отмечалось. При приеме Норидея , Синфазика, Нелова у новорожденных девочек был ложный гермафродитизм. Курение во время беременности не желательно. Курение 20 -30 сигарет в день приводит к появлению никотина в молоке. У таких детей в подростковом возрасте появляется неустойчивость ЦНС в стрессорных ситуациях.