о беременности

16:59 26-04-2002 / Аня, обратиться

Два месяца назад у меня был выкидыш, на сроке 16- 17 недель. На все возможные анализы я обследовалась, но ничего не обнаружили, скорее всего, из- за нервного срыва. Сейчас я на третьей недели беременности. Скажите, какой у меня есть шанс выносить и родить нормального ребенка? Какие рекомендации потребуются в данном случае. Существуют ли какие- нибудь таблетки для сохранения беременности. Большое спасибо.

Ответы

# 17:19 26-04-2002 Александра…, обратиться
Вам необходимо встать на учет в хорошую клинику, чтобы максимально оградить себя от неприятностей. Из личного опыта могу посоветовать "Здоровое поколение" на ул. Лестева 20 или "Мать и дитя" на Можайском шоссе 2, тел. 105- 21- 12. .. Удачи Вам!