о беременности

22:20 26-04-2002 / Jl, обратиться

Здравствуйте,
я на пятой неделе беременности, однако все это время у меня наблюдаются ежедневные умеренные боли внизу живота на что наблюдающий меня врач посоветовала использовать свечи с папаверином, а сейчас появились водянистые выделения. Я читала что все это может быть признаком внематочной беременности. Я бы хотела выяснить на каких сроках и каким образом выявляется внематочная
беременность и что нужно предпринять в этом случае.

Ответы

# 12:32 27-04-2002 Аноним, обратиться
насколько мне известно внематочная беременность выявляется до 8 недели. Если у вас по этому поводу есть сомнения лучше сделать УЗИ. Удачи вам
# 12:32 29-04-2002 Jl, обратиться
можно ли пить чай при беременности и в каких
количествах