о беременности

20:31 27-10-2000 / Hаташа, обратиться

Во второй половине беременности должна ли держаться повышенная ректальная температура. А если грозят преждевременные роды, она должна понизиться, как в случае с выкидышем на ранних сроках?

Ответы

# 19:34 28-10-2000 not found, обратиться
Температура держится всю беременность. Если есть угроза прерывания на любом сроке, то температуру должна снизится ниже 37.
# 18:19 25-11-2001 (И.Б. 15660), обратиться
Температура держится всю беременность. Если есть угроза прерывания на любом сроке, то температуру должна снизится ниже 37.
# 15:07 17-03-2007 Светлана…, обратиться
Привет всем! А мне вот делали УЗи в 23 нед. и никто не показал мне ребеночка на мониторе(( Уже второй раз делают и не показывают. .. может потому что бесплатно? ? Есть только снимок когда ему 4 недельки)) Так хочется увидеть его еще ТАМ! )