о беременности

00:12 28-04-2002 / Карина, обратиться

подскажите, пожалуйста, существует ли возможность возникновения беременности без прямого полового акта? И на какой стадии развития беременности возможен аборт при минимальной угрозе для организма и деторождаемости?

Ответы

# 09:41 28-04-2002 Аноним, обратиться
Не совсем понятно, что такое не прямой половой акт, .? Если подразумевается прерванный, то какая- то вероятность беременности есть. Сделайте тест. А аборт делают до 12 недель, чем раньше, тем лучше. А будут последствия или нет Вы узнаете, когда захотите родить желанного ребенка.
# 12:38 30-04-2002 Аноним, обратиться
Конечно, существует. Моя одноклассница забеременела, будучи еще девственницей - сперматозоиды проникли и через, пардон, трусики, и через плеву (это они с будущим мужем так развлекались). В литературе упоминаются случаи, когда девушка пользовалась полотенцем мужчины и беременела после этого. Прерванный акт дает гарантии 50 на 50. Вот если Вы имеете в виду анальный или оральный секс, то забеременеть нельзя. А аборт никогда не проходит абсолютно без последствий.