о беременности

09:14 29-04-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, ходила на УЗИ, которое назначается на сроке 10- 11 недель (воротниковая зона). Врач Узи сказала, что настоящий срок беременности - 8- 9 недель, КТР плода - 32мм. Но в интернете при такой величине плода срок указывается как 10 недель. Для меня очень важно узнать реальный срок, так как врач- генетик рекомендует вновь проходить УЗИ на 10 неделе, то есть через две недели повторно, а я слышала, что УЗИ не очень положительно влияет на плод и делать его часто не рекомендуется. Последние месячные были 1 февраля 2002 года.

Ответы

# 14:31 11-05-2002 Elena (И.Б. 220…, обратиться
naskolko mne zovoril vpaz zto yzi nevliret na pebenka i na mamozky, a na czet croka eto moxet vicwitati vraz .