о беременности

11:01 29-04-2002 / Наташа, обратиться

Беременна 6 недель, переболела простудой с температурой 37. 2, до простуды были мажущие выделения, незнаю что теперь делать и какие могут быть последствия? выделения прекратились.

Ответы

# 12:28 30-04-2002 Аноним, обратиться
При любых кровянистых выделениях из влагалища во время беременности надо срочно обратиться к врачу. Простуда на таком сроке, конечно, ничего хорошего не сулит, через пару недель Вы можете сделать УЗИ, там вам и скажут, все ли в порядке с ребеночком. Но я бы на Вашем месте пошла уже сегодня.