о беременности

07:45 30-10-2000 / Алекс, обратиться

Подскажите, как быть моей девушке если она забеременела, а у меня диагноз меопатия. Какова вероятность, что моя болезнь передастся плоду?
Следует ли ей прервать беременность?

Ответы

# 00:22 01-11-2000 Ощепкова С. Р.…, обратиться
Миопатии бывают разных видов - отсюда и тип наследования , и ребенок какого пола больше подвергнут риску, и вариант передачи гена через поколение и т. д. Уточните свой диагноз и задайте этот вопрос нашему генетику.