о беременности

12:24 30-10-2000 / Татьяна, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста!
Я в самом начале беременности (не зная, что беременна) удалила зуб. При этом применяли сильную анастазию, затем я принимала Кетанол и Линкомицин 0,25 в течение 2-х дней. Опасно ли это для ребенка?

Ответы

# 00:05 01-11-2000 Ощепкова С. Р.…, обратиться
Препараты очень серьезные. Вам нужна дополнительная консультация генетика. На малых сроках действует закон "все или ничего". Есть патология, беременность не развивается, нет патологии - все нормально.
# 09:58 30-07-2002 Natalia, обратиться
Татьяна! Как у вас сложились дела? Родили ли вы ребеночка? Было ли какое- то влияние препаратов, которые вы принимали на ранних сроках беременности? Напишите мне пожалуйста. У меня подобная ситуация, я принимала довольно сильный антибиотик, теперь в ужасе от того, как это может проявиться. Очень жду! ale642@mail. ru