о беременности

15:45 30-10-2000 / Елизавета…, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли на 13-й неделе бер-ти принимать таблетки дексаметазона (по 1-й на ночь)? Анализ показал превышение уровня мужских гормонов в два раза. На упаковке написано, что бер-ть является противопоказанием. Как это лекарство связано с гормонами?

Ответы

# 22:10 31-10-2000 Ощепкова С. Р.…, обратиться
Дексаметазон - гормональный препарат, показан в подобных ситуациях. Назначается только врачом , в специально подобраных дозах.