о беременности

19:43 30-10-2000 / Ирин, обратиться

Что такое "замершая беременность"? Какие могут быть признаки и последствия?

Ответы

# 17:01 31-10-2000 not found, обратиться
Неразвивающаяся беременность - чаще связано с гормональными, хромосомными или иммунологическими проблемами. Клиника: исчезновение ощущения беременности ( набухание молочных желез, тошнота, изменение вкуса...), головные боли, повышение температуры, ухудшение самочувствия, озноб, головокружения, мажущие кров. выделения из половых путей. Обязательно осмотр гинеколога + УЗИ = аборт, если срок до 12 недель и стимуляция родов в позднем сроке.
# 22:36 07-02-2001 Екатерина…, обратиться
Какова вероятность зачатия во время месячных?
Как такое зачатие проявляется на ранних сроках?
# 15:40 16-03-2001 Полина,30 Лет…, обратиться
9 февраля - сделала мини- аборт, 11 - пришли месячные, какова вероятность беременности в середине марта (месячных в марте еще не было)?
# 11:51 01-11-2002 Люся, обратиться
можно ли предполоить беременность, если менструация началась в срок, без задержек, и какик признаки могут быть если это беременность
# 14:05 11-03-2007 Юля, обратиться
Подскажите через сколько дней после незащищенного полового акта можно использовать тест на беременность?
# 07:13 13-03-2007 Ина, обратиться
Девочки привет! Подскажите плиз как считают срок беременности? У меня последние мес. были 31 января, шли 4 дня. На УЗИ 11марта поставили 3- 4 недели, а другой врач говорит маловато по месячным 5- 6 недель или вы позже забеременнели.
Я совсем запуталась кто прав?
# 07:17 13-03-2007 Ина, обратиться
Девочки привет! Подскажите плиз как считают срок беременности? У меня последние мес. были 31 января, шли 4 дня. На УЗИ 11марта поставили 3- 4 недели, а другой врач говорит маловато по месячным 5- 6 недель или вы позже забеременнели.
Я совсем запуталась кто прав?