о беременности

22:46 22-02-2012 / оля / киев, обратиться

У меня 7 -я неделя беременности токсикоз врач назначил кокарбоксилазу внутривенно ,скажите можно ли беременным на таком сроке?

Ответы

# 07:41 01-03-2012 Анакстасия…, обратиться
Мне назначил невропотолог, от сильной головной боли я делаю у меня 12 неделя, уже сделала 5 уколов внутримышечно правда, состояние улучшилось.Этот препарат для сердца полезен, и улучшает обмен веществ, а от токсикоза мне не помогает!как был так и остался.
# 16:08 15-03-2012 Юлиана консульт…, обратиться
Чтобы стало легче при токсикозе придерживайтесь следующих рекомендаций:
1. В первую очередь рекомендуются прогулки на свежем воздухе, хотя бы по пол часика в день.
2. Питание лучше акцентировать на жидкой и полужидкой еде. При этом лучше кушать каждые 2-3 часа что-нибудь в виде «перекусов».
3. Также часто рекомендуют применять сорбенты, Полисорб. Однако прием любых медицинских средств лучше согласовывать с врачом и употреблять по назначению доктора.
Действие энтеросорбента ощутимо уже спустя два-три дня после начала приема препарата: уходит тошнота, исчезают позывы к рвоте, значительно улучшается общее состояние беременной. Для полноценного выведения токсинов из крови требуется курс приема лекарства 10-12 дней. Сорбент не всасывается в кровь, а потому абсолютно безопасен как для будущей матери, так и для малыша.
А еще очень действенным способом является хорошее настроение.
# 02:13 17-03-2012 Галина, обратиться
Вчера вечером съела мандаринку, чтоб не тошнило, и пошла, дружить с белым другом. Сегодня утром выпила пол стакана ряженки и опять дружила с белым другом. Зато после этого так хорошо становится, но рассказав врачу, поругала меня и назначила полисорб. Так, что слушайтесь!