о беременности

13:50 26-06-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте, возможно ли проходить дородовое наблюдение в Москве, если я прописана в Московской области, а живу у мужа в Москве.
У меня отрицательный резус- фактор (у мужа - положительный), первая беременность была внематочной; возможны ли осложнения.

Ответы

# 14:58 26-06-2002 Оля, обратиться
. .. .конечно можете. .. .: )
Берёте паспорт мужа с пропиской и идёте в женскую консультацию районную (в Москве). .. .. прямо к заведующей. .. .и всё. .. вас ставят на учёт без всяких проблем.
А если вы не зарегистрировали брак, то мужа (в смысле . .. гражданского мужа) берёте, вместе с его паспортом, с собой в женскую консультацию и там муж лично заведующей говорит, что вы его гражданская жена и живёте с ним по такому- то адресу( и паспорт с пропиской показываете). .. .и тоже всё без проблем. .. .. ОНИ ОБЯЗАНЫ ВАС ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ В ЖК. ..