о беременности

14:32 29-06-2002 / Катерина…, обратиться

По моим расчетам, зачатие должно было произойти с 11 по 16 июня. Уже 2 недели меня тошнит дни напролет, а последние 2 дня сильно рвало. Сегодня сделала тест (хороший- clear blue), но он показал отрицательный результат. Скажите, может ли токсикоз уже начаться, а тест еще не различать беременность, и вообще, чему надо доверять больше- своим ощущениям или тестам? Спасибо

Ответы

# 16:44 30-06-2002 Аноним, обратиться
Test obichno ne oshibaetsya, esli ti vse pravil'no vipolnila. A toshnota i rvota mogut bit' "ot golovi" - ti slishkom ix zzdesh - vot i poluchaesh. V lyubom sluchae stoit idti k vrachu i sdat' krov' na analiz.