о беременности

08:57 03-08-2002 / Чолпон, обратиться

У меня плацентит, беременность 23- недели, насколько это опасно для ребенка?

Ответы

# 13:53 03-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Это опасно развитием внутриутробной инфекции у плода( те заболеванием его), что может привести к гибели ребенка . Требуется обследование на ВУИ и лечение.
# 11:33 20-12-2002 Варлакова Анна…, обратиться
у меня замершая беременность 8 недель. сделали чистку. Обнаружили, что плод погиб, а хорион вразвитии. Плодное яйцо и матка развились до 11 недель. Результат гистологии: серозный плацентит. Скажите, пожалуйста, что могло быть причиной, если анализы на все инфекции были отрицательные. В анамнезе выкидыш на сроке 9- 10 недель в 2001 году. Спасибо.