о беременности

10:05 13-08-2002 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожайлуста. Как можно узнать беременна я или нет, не ходя на прием к врачу? Тест на беременность показывает, что я не беременна, но эти тесты не 100% . Меня тошнит и тянет на соленое, я как сумашедшая ем все соленое. А менструация идет как обычно. Как это можно обьяснить?

Ответы

# 10:22 13-08-2002 Masha, обратиться
Svetlana, xot' testi i ne 100% , no v bol'shinstve sluchaev oni pokazivatyut verno. Esli u vas bila vozmojnost' zaberemenet', i seychas u vas est' vse priznaki, no est' i menstruatsiya, to togda nado podojdat', poka u vas budut vse dostovernie priznaki - uvelichennaya, razmyagchennaya matka, shevelenie ploda. A esli vi reshaetes' na prerivanie beremennosti v dal'neyshem, to togda vam nado speshit' k vrachu - bez nego ne oboytis'.

Menya toje chasto toshnit, i ya toje chasto em solenoe, no ya vovse ne beremenna, u menya prosto gastrit s ponijennoy kislotnostyu.

udachi vam!
# 10:35 13-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Объяснять можно как угодно, реально подтвердить беременность можно только анализом крови на ХГЧ и УЗИ