о беременности

20:06 20-08-2002 / Юля, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне 16 лет. Мы с моим молодым чевовеком занимаемся сексом без презерватива, при этом перед тем как кончить он достаёт свой член. Сейчас я себя чувствую как то странно. У меня боли в области половых органов как перед менструацией. Скажите беременна ли я?

Ответы

# 09:46 21-08-2002 Аноним, обратиться
Нет.
# 12:35 21-08-2002 Наталья, обратиться
НЕ ЗНАЮ, Вам виднее. Но, занимаясь сексом подобным образом, Вы очень рискуете как забеременеть, так и заразиться. В жидкости, которая выделяется у парня еще до семяизвержения (еще до того, как он кончит) тоже может содержатся небольшое количество сперматозоидов, поэтому забеременеть можно, даже если он не кончил в Вас. Это очень ненадежный способ предохранения.
# 09:59 22-08-2002 Haunter, обратиться
"В жидкости, которая выделяется у парня еще до семяизвержения (еще до того, как он кончит) тоже может содержатся небольшое количество сперматозоидов"

Это вам кто сказал? Подружка в 6- ом классе? : )
Не в "жидкоски" сперма может быть. Она может остаться в мочеиспускательном канале, после того как парень до этого уже кончил и принялся за вас повторно.