о беременности

07:01 21-08-2002 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕОБХОДИМО КЕСАРЕВО ИЛИ НЕТ? ?? Мне 35 лет, вторая беременность, срок 23 недели. У меня варикозная болезнь нижних конечностей (было и в первую беременность). А теперь еще к тому же варикоз матки и наружных половых органов. Возможно ли для меня родоразрешение естественным путем или необходимо кесарево сечение? Первые роды прошли естественно 5 лет назад. Спасибо.

Ответы

# 12:12 21-08-2002 Елена, обратиться
А если Вам здесь скажут, что нет, то Вы врачам не дадитесь? ! Обсуждайте такие вопросы с тем врачом, который будет в Вас роды принимать! Успехов!
# 14:21 23-08-2002 Аля, обратиться
Елена, а Вам не приходило в голову, что не каждый может себе позволить личного врача? ПО- моему, именно этот вопрос совершенно нормальный, его ведь адресуют доктору, а не просто участникам конференции. ..