о беременности

07:31 04-09-2002 / Анастасия…, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАКОМ СРОКЕ МОЖНО ОЩУТИТЬ ШЕВЕЛЕНИЕ ПЛОДА? У МЕНЯ СРОК 6- 7 НЕДЕЛЬ И СЕГОДНЯ Я ПОЧУВСТВОВАЛА ЧТО- ТО, МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ШЕВЕЛИТЬСЯ РЕБЁНОК, НО НЕ СЛИШКОМ ЛИ ЭТО РАНО?
СПАСИБО.

Ответы

# 07:48 04-09-2002 Наталья, обратиться
У меня шевеления начались на 15- 16 неделе хотя я не рожала раньше, врач не верил но я то чувствовала. Хотя на сроке 6- 7 недель этого не может быть, Вам кажется))
# 09:54 04-09-2002 Ната, обратиться
У меня сейчас 19 недель, а шевеления почувствовала применро на 16 неделе(1я беременность). На таком маленьком сроке как у Вас, ребенок еще очень мал и почувствовать его нереально.
# 08:52 05-09-2002 Катя, обратиться
Нет, это однозначно не шевеления ребенка, т. к. самое ранее можно почувствовать начиная с 14- недели.