о беременности

10:25 09-09-2002 / Maria, обратиться

Мне 19 лет. Месяц назад я и мой парень роешили пожениться. По любви. Но я забеременела. Мой парень хочет ребёнка. Но у нас нет никаких условий! Аборт по его мнению я могу сделать только в одном случае - если это необходимо. Иначе он отравит всю мою жизнь. Я уже в принципе решилась на аборт. Но не знаю, какое заболевание себе придумать, чтобы всё было правдоподобно, чтобы он мне поверил! Это надо сделать побыстрее, потому что потом мини- аборт будет сделать уже невозможно. Помогите мне, пожалуйста! Это моя последняя надежда на нормальную жизнь.

Ответы

# 10:57 09-09-2002 Аноним, обратиться
Машенька! Умоляю, не делай этого, я сама скоро стану мамой и это большое счастье! Тем более, вы любите друг друга! Знаешь, когда рождаются детки с ними вместе приходит успех и устройство, это ваша лялечка, живите ради этого малыша! Мы с мужем узнав о моей беременности сразу решили искать где жить, т. к. снимали комнатку. Мы думали купить квартиру, но у нас в Латвии они подорожали, и всё затянулось. Но судьба всё устроила так, что к рождению нашего сыночка мы будем жить в доме, а не в квартире, хоть и не большом. Это помощь с неба и вам она придёт! !! Когда видишь фотографии внутри утробы, какие дети уже сформированные на ранних сроках беременности, понимаешь что это живой человечек! Ты уже мама, борись за своё дитя, подумай кроме тебя у него никого нет, кто мог бы его защитить! Поговорите с мужем, обсудите все планы и увидишь, вы сможете! !!
# 11:05 09-09-2002 -, обратиться
Нет никаких условий- это не повод для аборта. Девочка, опомнись! Если ты пойдешь на убийство вашего ребенка, то потеряешь не только своего парня. Очень часто после таких вот процедур многие остаются бесплодными. А заболевание тебе даже придумывать не надо- у тебя проблемы с головой.
# 11:45 09-09-2002 Мария, обратиться
Я не вижу ничего дурного в аборте. Меня раздражают маленькие дети. Я не готова. Можете говорить, что у меня чёрствое сердце, что угодно! Но я же не виновата, что у меня нет материнского инстинкта!
# 11:49 09-09-2002 Мария, обратиться
К тому же, не хотела говорить, но мой милый любит выпить. и это ужасно. Но я его люблю! На самом деле возможно у меня проблемы с головой. .. Не хочу, чтобы мои дети так же были моральными уродами : -) Но это не отмаза! Мне нужно что- то более существенное! И вообще, мне только 19, я только начинаю жить! И всё - учёбу, карьеру, счастье мне придётся забыть ради сомнительного удовольствия всё жизнь утирать сопли.
# 11:59 09-09-2002 Janie, обратиться
Ну, знаешь Маша. .. мы здесь все в таком же положении, как ты сейчас, и для нас то, что ты пишешь - кощунство. .. Я не думаю, что тебе кто- нибудь поможет найти уважительную причину для убийства. ..
# 12:00 09-09-2002 Аноним, обратиться
Ты живёшь на свете только потому, что твоя мама не сделала аборт и решила тебя родить, почему же ты такая эгоистка и не даёшь такую же возможность своему ребёнку. Я беру академический в универе. ради моего ещё не родившегося ребёнка. Человеческая жизнь дороже, чем карьера. Мне 22 и я не считаю что я супер взрослая женщина, но ответственность за своё дитя смогу взять, а доучиться всегда успею! А ради кого ещё карьеру делать как не ради своего потомства или опять же всё себе и себе!
# 12:09 09-09-2002 Доброжелатель…, обратиться
Вот что говорит Библия о неродившихся детках:
Псалом 138, 14- 16
« Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем, был в тайне, образуем, был в глубине утробы.
Зародыш мой видели глаза Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было»
Еккл. 11, 5
« Как ты не знаешь путей ветра и того, как образуются кости в чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все»
Исаия гл. 49, 1- 6
« Слушайте Меня, острова, и внимайте, народы дальние: Господь призвал Меня от чрева, от утробы матери Моей называл имя Мое; и сделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня, и сделал Меня стрелой изостренной; в колчане Своем хранил Меня; и сказал Мне: Ты раб Мой, Израиль, в Тебе Я прославлюсь. А Я сказал: напрасно Я трудился, ни на что и тщетно истощал силу Свою. Но Мое право у Господа, и награда Моя у Бога Моего. И ныне говорит Господь, образовавший Меня от чрева в раба Себе»
Иер. 1, 5;
« Прежде чем Я образовал тебя в чреве, Я познал тебя, и прежде чем ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя»
Галатам гл. 115- 24
« Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своей, благоволил
открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, – я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью
от Иоанна 16, 21
« Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир»
# 12:14 09-09-2002 Мария, обратиться
кто сказал, что я хотела, чтобы меня рожали?
В бога я не верю абсолютно, так что для меня это - пустые слова.
# 12:20 09-09-2002 Мария, обратиться
Как это глупо! Убийство. .. Извините, конечно, но вряд ли зигота в состоянии что- то чувствовать. ..
# 12:28 09-09-2002 Аноним, обратиться
А какая неделя у тебя?
# 12:39 09-09-2002 Мария, обратиться
5 или 6
# 12:42 09-09-2002 Аноним, обратиться
Выбор за тобой милая! И не такая уж ты эгоистка и наверняка сердечко твоё не ровно бьётся при мысли о ребёнке. Если ты написала что решилась, значит мысли приходили оставить его, подумай ещё и даже если ты не веришь в Бога, сердце лучше подскажет! Ведь согласись, от животных мы всё- таки должны отличаться чувствами. А твоя реакция как защита против того что тебе пишут, но ты не такая какой себя выставляешь раз пишешь сюда! !! Удачи тебе!
# 12:54 09-09-2002 Аноним, обратиться
Мне 25 лет. У меня и у мужа по 2 высших образования, муж - кандидат наук . Мы живем отдельно от родителей в однокомнатной квартирке и у нас ДВОЕ детей. В начале нам жилось трудно, ведь нам приходилось обоим учиться и работать. Теперь намного легче. Со вторым ребенком я ушла в декретный отпуск. Ты просто не понимаешь, что совершаешь страшную ошибку. Жаль, если мы не сможем тебя остановить. А, впрочем, может, дейсвительно, девченки ей не стоит вообще иметь детей. Скажи своему парню, что у тебя врожденный порок сердца.
# 12:54 09-09-2002 Мария, обратиться
Так мне никто и не помог. .. А животные абортов не делают. .. И детей любят. .. Всегда
# 12:55 09-09-2002 Мария, обратиться
Увы, он знает, что я здорова как бык, и единственное что у меня есть - так это лёгкий геморрой. ..
# 13:09 09-09-2002 Аноним, обратиться
Посмотри эти сайты, если хочешь:
http: // www. rodi. ru/ calendar/ week6. html
http: // www. mama. ru/ pregn/ comment/ index6. htm
http: // www. sunduk. ru/ Emos/ Lectures/ Trimestr12. htm
http: // pregnancy. about. com/ library/ blweek6. htm
http: // www. justthefacts. org/ continue. asp
http: // www. herpes. ru/ ob/ 1/ srok. htm
http: // toptop. narod. ru/ children_40nedel_zarodish. htm
http: // baby. org. ua/ chitaem/ tvoymalish/ udivitel. html
# 13:21 09-09-2002 Мария, обратиться
Видишь ли, не впечатляет. .. Когда я увидела новорожденного моей подруги прямо из роддома - я заулыбалась, собрала все свои силы и меня вытошнило только дома в сортире (мне повезло, мы с ней живём в одном доме)
# 13:22 09-09-2002 Мария, обратиться
Видишь ли, не впечатляет. .. Когда я увидела новорожденного моей подруги прямо из роддома - я заулыбалась, сказала, что это удивительно хорошенький малыш, собрала все свои силы и меня вытошнило только дома в сортире (мне повезло, мы с ней живём в одном доме). Сейчас- то Данька очаровашечка, но отношусь я к нему исключительно как к маленькому, смешному и непонятному корешу.
# 13:33 09-09-2002 Мама, обратиться
Но не сравнивай других детей и своего. Это совсем другое. Я сейчас чувствую, как бьётся мой маленький и это счастье неописуемое, не так впечатляют даже другие дети как тот, которого ты выносила, которого будет пить твоё молоко, причмокивая балдея от тепла твоей груди. Которого ты поцелуешь в пузико, а он ответит тебе агуканьем. Потом услышишь первое МА- МА. Разве ради такого не стоит жертвовать своим благополучием? В мире столько зла, почему же тебе не стать добрее! !! Подумай, подумай! !!
# 13:41 09-09-2002 Аноним, обратиться
А твоя мама что говорит? Или она согласна с твоим решением?
# 13:42 09-09-2002 Мария, обратиться
Моя мама не в курсе. Но она повесится и меня повесит за компанию за то, что я сама себе жизнь сломала.
# 13:50 09-09-2002 Аноним, обратиться
Ребёнок тебе жизнь не сломает! !! Она у тебя уже в дребезги сломана, если всё что ты пишешь правда. А твоя беременность единственный шанс изменить свою жизнь. И если у тебя проблемы с твоими родителями, так попытайся не повторить их со своими детьми.
# 13:51 09-09-2002 Аноним, обратиться
А ведь насчет порока сердца ты не поняла. Он у тебя есть. Как только с таким сердцем ты можешь говорить о любви к своему парню? Просто тебе нравиться с ним спать. Сделай себе стерилизацию и не выходи замуж. Этим делом можно заниматься и без брака. И не порть жизнь человеку! .
# 13:52 09-09-2002 Аноним, обратиться
Мама, понимаешь, в чём дело. . . Сначала он скажет: "Мама! ", а потом забьёт на свою мать так же, как я забиваю на свою. . . Ну уродец я, моральный уродец, но я тоже счастья хочу! И раньше оно у меня было!
# 13:52 09-09-2002 Аноним, обратиться
Мама, понимаешь, в чём дело. . . Сначала он скажет: "Мама! ", а потом забьёт на свою мать так же, как я забиваю на свою. . . Ну уродец я, моральный уродец, но я тоже счастья хочу! И раньше оно у меня было!
# 13:56 09-09-2002 Мария, обратиться
У меня интересная работа, я учусь в хорошем месте, мне интересно и нравится! Но на 1- м курсе академку не дают!
У меня сестра в Швеции и бабушка в Молдавии. Бабушка старенькая, и её надо навестить, но как я поеду с брюхом или дитём? !
недавно оказалось, что я могла бы перебраться года через 2 в страну моей мечты Швецию, но без ребёнка и мужа без в/ о и с в/ п. .. И всё это я теряю!
# 14:05 09-09-2002 Аноним, обратиться
Тебя трудно понять, что ты хочешь от жини? Разберись сама! !! То ты начинаешь писать о сумасшедшей любви и предстоящей свадьбе. Потом вдруг учёбе и работе грозит крах. А теперь ещё и Швеция- страна мечты, но без мужа и детей. Да ещё и бабушка ждёт, как ты всё собираешься успеть? А о чём ты думала больше, когда любовью занималась и зачала ребёнка, о карьере или о Швеции? Или о том как ты любишь своего парня? Для карьеры мозги и логика нужны, а в твоих словах нет логики и ума.
# 14:06 09-09-2002 Ольга, обратиться
Ты вообще думала когда писала ТАКОЕ в этот форум? Не хочешь - не рожай, это твои проблемы, здесь ты не найдешь помощьников!
# 14:10 09-09-2002 Маргарита…, обратиться
Марии: Найди знакомого врача, который за деньги выпишет тебе справку с диагнозом, специально для твоего парня. Это должно быть что- то специфически- женское, о чем ни ты ни он могли не знать раньше. Да хотя бы просто выкидыш, на ранних сроках это сплошь и рядом. Подумай, конечно, первая беременность - плохо все может закончиться. . . Всем: Ну что вы так клеймите человека, не всем дано быть родителями. Лучше понять это до того, как несчастное существо будет произведено на свет несчастной бабой.
# 14:11 09-09-2002 Мария, обратиться
Да я уже поняла, что никто здесь не может влезть в чужую шкуру. ..
зачали случайцно, презерватив порвался. Мужа я люблю вовсе не безумной любовью. Скорее это првязанность и влюблённость.
# 14:13 09-09-2002 Аноним, обратиться
Я вижу, что ты еще совсем глупая. Ребенок- твой шанс повзрослеть. Все, что ты пишешь- ерунда. В жизни каждого человека наступает момент, когда он должен взять ответственность на себя. У тебя он наступил. А я со своими двумя детками этим летом отдыхала на море.
# 14:14 09-09-2002 Гога, обратиться
С такой бабой понятно почему парень пить начал. . .
# 14:16 09-09-2002 Мария, обратиться
Ну, во- первых, я не баба. Во- вторых, взрослеть мне совсем не хочется, в- третих, осталось совсем немного времени на мини- аборт!
После того, как мы познакомились, парень пить начал НАМНОГО меньше. Бедняжка влюблён.
# 14:31 09-09-2002 Аноним, обратиться
а чего ты обижаешься на слово баба, ты же сама пишешь кто ты. Моральный уродец забивающий маму, неверящий в бога, проблемы с головой и гемороем, хуже животного идущая делать макси- аборт, дура, потомучто считаешь 6 недельный плод зиготой, не хотевшая сама рождаться, но породившись на свет мечтаешь о "счастье", баба, которую раздражают маленькие дети, без материнского инстинкта- ДА ТЫ ЖЕ ЧУДОВИЩЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:34 09-09-2002 Мария, обратиться
Просто смешно! Идеальные люди, чёрт подери! В Бога не верю потому что его нет и потому что меня воспитали в атеизме.
Геморрой меня мучает чуть- чуть раз в полгода, а голова почти не болит.
И потом, ну что же мне делать, раз я такая? !
А зигота она зигота и есть.
# 14:39 09-09-2002 Аноним, обратиться
. .. а в чёрта веришь, который ещё и подрать может. .. У тебя мозги как у амёбы, в это поверь хоть! !! Какая карьера тебя ждёт. .. Тебе к психиатору надо чтобы с мыслями помог собраться. После мини аборта сразу к нему иди! !! А презервативы выбрось тебе стерилизация нужна! !!
# 14:41 09-09-2002 Мария, обратиться
Я сейчас заведусь! А что прикажате делать, если мой карьера УЖЕ СЕЙЧАС идёт вверх? ! Значит, мозги всё- тьаки есть, а? Не логично ли?
# 14:47 09-09-2002 Саша, обратиться
Не надо придумывать причину для парня, дай ему это всё прочитать, и он поймёт причину почему ты не можешь стать мамой. Думаю, у него мозгов хватит чтобы не допустить такую маму до своего ребёнка! !!
# 14:50 09-09-2002 Мария, обратиться
У него нет доступа к компу. И потом он всё это прекрасно знает! Я говорила всё это, может быть не в такой резкой форме. .. Он всё знает, но. ..
# 14:50 09-09-2002 Аноним, обратиться
Сейчас она заведется и мы все, коллективно, вызовем у нее ВЫКИДЫШ. И врать не придется.
,
# 14:53 09-09-2002 Мария, обратиться
По- моему выкидыш ещё вреднее для злоровья, нежели аборт. Накинулись тут, понимаешь, на бедного ребёнка. .. Но мне как- то полегчало! Отрицательные эмоции будоражат! Представляете, какой у меня вырастет монстрик? Всем хана!
# 14:56 09-09-2002 Гога, обратиться
За такой короткий срок карьру. .. Не смеши! !! Когда же ты школу закончила секушка? Конечно секретуткой быть не сложно, шефы таких любят повышать по должности, там головой не работают, а тем где геморой образуется! !
# 14:58 09-09-2002 Мария, обратиться
Школу я закончила в 16 лет. К тому времени уже некоторое время работала. Мой парень - 2- й мужчина в моей жизни. И в секретарши таких как я, не берут: лицом не вышла. ..
# 14:59 09-09-2002 Аноним, обратиться
А причём здесь доступ к компу, принтера что нету? карьеристка! !! Мозгов не хватает всё это распечатать, да. .. ..
# 15:15 09-09-2002 Лиза, обратиться
Мария, в чем проблема? Не хочешь ребенка, пошла и выскоблилась. Живем в цивилизации. Зачам придумывать какое- то вранье, на парня ты своего клала, как впрочим и на всех остальных. Но велика проблема бесплодия и заболеваний, которые ты сейчас себе придумываешь после. Ты еще молода и амбициозна, а жизнь таких быстро обламывает. Ты наглядный пример.
# 15:17 09-09-2002 Мария, обратиться
Ну, пока что не обломала. А могилу я сама себе вырыла своими руками, всего лишь потому, что на некоторое время по неосторожности имела несчастье поверить в любовь.
# 15:24 09-09-2002 Аноним, обратиться
Значит обламала, раз ты уже в могиле. ..
# 15:25 09-09-2002 Мария, обратиться
ну так ещё ничего не6 поздно поправить! Сию могилу мона закопать!
# 15:27 09-09-2002 Аноним, обратиться
Все это переходит в оскорбления и игру, а ведь речь идет о жизни человека. Маша, не устраивай спектакля, а лучше прочти все, что мы тебе написали и еще раз хорошенько все обдумай. Только знай, что аборт опасен и для жизни. Мне известны такие случаи.
# 15:30 09-09-2002 Мария, обратиться
Однажды в 5- ти метрах от меня пролетел кирпич. Не означает ли это, что опасно ходить по набережным Северной Столицы?
А жизнь - жизнь зародыша. Когда вы едите яйца, вы же не думаете, что это будущая курица, которая могла бы жить, наслаждаться солнышком, чувствовать боль? Какая разница между животными и людими?
# 15:31 09-09-2002 Аноним, обратиться
Жизнь тебя обломала, да ещё как! !! Парень жизни не даст теперь. Унизительно пойдёшь к врачу раставлять ноги, чтобы из тебя выскребали плод вашей "любви". Потом могут начаться проблемы по гинекологии. И кому ты такая нужна будешь потом. .. На рожу тоже не удалась. А понравилась парню который потенциальный алкаш. Типо после 100грамм она у меня красавица! !! Да у тебя фамилия наверное Мария Обломова
# 15:37 09-09-2002 Мария, обратиться
Почему у тех, кому нужны дети, всё получается не сразу, и не быстро, и проблемы всякие, а у тех, кому они нафиг не нужны - от одного рваного презерватива всё выходит? Это несправедливо!
# 15:38 09-09-2002 Аноним, обратиться
Те, кто долго ждёт детей, а потом получает их, те дети называются долгожданными, а родители их ещё больше любят и ценят их жизнью! !!
# 15:44 09-09-2002 Аноним, обратиться
Тебе уже писали: сделай стерилизацию и никаких проблем. Я в Бога верю и знаю, что если ты не хочешь детей и так отзываешься о них, Бог тебя услышит.
# 15:49 09-09-2002 Мария, обратиться
Я же говорила: с тех пор, Ю как мы познакомились, он стал пить намного меньше. Если я его броошу - он станет всё время бухать. Он очень красивый мальчик. Я - милая девочка. Не красавица, нет. Но, наверное, милая. Потому что мужской пол меня мнением не обделяет. И, конечно, я бы потом нашла другого парня. Но этого тоже жалко. Он мне и сам говорил, что без меня не сможет. да это и видно. Я же не виновата, что он думает, что любит меня!
# 15:51 09-09-2002 Дева Мария :-)…, обратиться
В смысле, вниманием
# 15:57 09-09-2002 Лиза, обратиться
Ну это точно не закономерность, просто те, кому дети не нужны думают только о предохранении. А рваный презерватив- это судьба, ты должна через это пройти, и решить как тебе поступить ты должна сама, спокойно, без амбиций, думая не только о сегодняшнем дне, а оценив все возможные последствия и приоритеты прежде всего для себя самой. Мне, например, ясно, что тебе с твоим парнем не по пути. Мы все хотим всего- лишь предостеречь тебя от большего зла, а не осудить, это не в нашем праве. Но аборт это очень тяжело и физически и психологически. То, что ты сейчас беременна- это не беда, а вот то, что с тобой рядом нет людей, которым бы ты доверяла и которые бы тебя поддерживали, вот с этим тебе не повезло. Но что бы ты не решила, это твоя жизнь и твой выбор. Если слушать чужие советы, проживешь чужую жизнь. Только прошу, спокойно обдумай все. Если ты в дальнейшем не планируешь детей, то почти ничем не рискуешь, при качественном мед. персонале. В любм случае, желаю всего хорошего.
# 16:00 09-09-2002 Мария, обратиться
Спасибо, Лиза.
# 16:10 09-09-2002 Мария, обратиться
на самом деле эти куски непонятного мяса омерзительны, и мне больно думать, что во мне такая гадость!
# 16:11 09-09-2002 Аноним, обратиться
Они хоть потом становятся людьми, а ты так и осталась омерзительным куском мяса! !!
# 13:46 13-09-2002 Мария, обратиться
Нет, вы не правы, я довольно милая, высокая и с неплохой в общем фигурой : 0) А вским глюкам лучше помолчать. .. = 0]