о беременности

23:14 11-09-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. Кормлю грудью. Сегодня начало болеть горло. Боюсь, что простудилась. Подскажите, какие можно принять меры, чтобы не разболеться и если все- таки это произойдет, что делать. Спасибо

Ответы

# 21:33 12-09-2002 Ирина, обратиться
Чтобы не разболеться закапывай и себе и ребенку интерферон, повесь над кроваткой чеснок. А если все- таки заболеешь, вот то, что мне прописывала врач при простуде и гриппе (в комплексе):
1. флемоксин - солютаб 500 (по 1 таблетке 3раза в день).
2. эуфиллин (1 таблетка x 3 раза в день).
3. АЦЦ по 200 мг (1 пакетик x 4 раза в день).
4. Отвар багульника (1 столовая ложка x 4 раза в день).
Эти лекарства применяются, если простуда сопровождается сильным кашлем.
Желаю не болеть.