о беременности

11:28 12-09-2002 / Мария, обратиться

Не понимаю, все такие правильные на этом сайте, на меня наезжать - это пожалуйста, а почитать - так прибалдеешь. 2 аборта, 3 аборта, но ни разу не рожала. И типа всё нормально. Блин, как вы меня все бесите, больные белочки

Ответы

# 12:45 12-09-2002 Аня, обратиться
Так а на кой ты суда заходишь тогда, смотри лучше телек или тусуйся!
# 18:24 12-09-2002 Будущая Мама…, обратиться
Сколько людей, столько судеб, а значит и ошибок. Каждая женщина переживает, потом после абортов, знаю на все 100% . А особенно те, которые родились и выросли в СССР, наделали таких глупостей, учили наших мам, что зародыш- это не человек. Я раньше не могла понять, почему моя мама винит себя за прошлое. Один раз, когда она выпила, она мне всё рассказала о своих 4 абортах, до сих пор себя винит и плачет тихонько: "Ведь это были мои детки" Мне её очень жалко стало. Когда я лежала в гинекологическом отделении, привезли девушку на аборт. После всего её везли в палату под наркозом, вдруг она вскочила, стала плакать и кричать « Отдайте моего ребёнка, верните его назад! !! » Сразу понятно, что плохо перед этим подумала девушка. Моя сестра на других детей долго потом смотреть не могла после аборта. Поэтому никому не желаю из молодых повторять ошибки наших мам и бабушек, лучше предохраняться нормально, сейчас тысячи вариантов как, не то что при « СОВКЕ» а если всё- таки забеременела, значит, это судьба даёт маленького. Поэтому осуждать не надо других, главное самой никогда этого не делать! !!