о беременности

22:22 23-09-2002 / Gala, обратиться

Уважаемый, доктор! Подскажите, пожалуйста, насколько опасно находиться среди КУРЯЩИХ 2 раза в неделю по 2 часа? Уже 20 недель

Ответы

# 07:50 24-09-2002 Аноним, обратиться
Представьте, что вы тоже курите 2 раза в неделю по 2 часа и поймете насколько это опасно.
# 09:47 24-09-2002 Анастасия…, обратиться
конечно, не желательно находиться беременной среди курящих, но здесь есть два варианта:
- это необходимо и вы ничего с этим не можете поделать
- есть возможность этого избежать
Я тоже во время беременности часто находилась среди курящих, но это было необходимо по работе. Я переводчик и часто присутствовала на переговорах и в ресторанах, где все курят. У нас на работе многие девочки беременные ходили, и нам всем приходилось дышать табачным дымом. И ничего, у нас у всех родились здоровые детишки. Не переживайте так.