о беременности

09:50 24-09-2002 / Светлана Ж.…, обратиться

Помогите! у меня группа перва резус отрицательный а у мужа тоже перва резус положительный . Насколько этьо опасно для развития нашего ребенка

Ответы

# 23:26 24-09-2002 Vm, обратиться
Vam nado obyazatel'no skazat' ob etom, kogda stanete na uchet. U vas vozmozhen vykidysh, no esli za vami budut vse vremya nablyudat' i vovremya kolot' antitela, to vse budet v poryadke. Moya podruga s otricatel'nym rezusom imeet 2 detey posle odnogo aborta ot rezus polozhitel'nogo muzha. Tak chto ne dumayu, chto u vas chto- to ploxoe sluchitsya.