о беременности

11:48 24-09-2002 / Камилла, обратиться

Поделитесь пожалуйста информацией, когда девушка может забеременеть (на какой день после начала менструации)? И надо ли для этого применять какие- то особые позы?

Ответы

# 12:06 24-09-2002 Алла, обратиться
Забеременить можно примерно на 10- 20 день после конца месячных, но надо учитывать индивидуальные особенности организма. Поза все равно какая, но после секса надо минут 15 полежать на спине, а еще лучше под ягодицы подложить подушку. Удачи
# 13:47 24-09-2002 Мария, обратиться
Последние месячные были в первых числах сентября, до следующих еще где- то неделя. Но уже две недели чывствую себя довольно странно: тошнит в машине (раньше этого не было), увеличилась и болит грудь, ущастилось мочеиспускание, внизу живота небольшая тяжесть, как- будто выпила много воды, это ощущение не проходит. Я понимаю, что еще смешно предполагать что- то, нужно дождаться месячных. Но может ли это означать, я беременна? Как скоро я могу селать тест?
# 15:27 24-09-2002 Ирина, обратиться
Все зависит от длительности вашего цикла. Можно и на 5- й день, можно и на 25.
# 04:49 25-09-2002 Rada, обратиться
Ya bila u vraca i on mne skazal 15 minut do i 15 posle sexa nujdo shodit po malenkomu i lejat na jivote, ya toje proboyu i nadeyus, jelayu uspeha i udaci!