о беременности

17:32 25-09-2002 / Ele, обратиться

U menia takoi vopros: ia na 13 nedele beremennosti i poslednie 2 nedeli spliu ujasno, vsiu noch' vorochaius'. Ia naxojus' v Italii, i zdeshnii vrach mne posovetoval pit' pered snom travianoi sbor ( on prodaetsia v odnorazovix paketikax, kak chai). A ia dumaiu, mojen on toksichen dlia beremennoi? sbor sostoit iz (perevoju): lipi, donnika lekarstvennogo, verbeni dushistoi, melissi, romashki, apel'sina gor'kogo i apel'sina sladkogo. Skajite pojaluista, ne vredno li eto?

Ответы

# 01:11 26-09-2002 Karin, обратиться
Ele, kak eto nazivaetsja po- italianski? U menia ta ge problema< no ja givu v US. Vrachi ne recomenduut prinimat' cto- libo krome Tylenol - painreliever. A mne dichat' tjagelo.
# 15:07 26-09-2002 Ele, обратиться
Karin, etot sbor nazivaetsia "Tisana", a tochnee, "Tisana della sera"(vecherniaia tisana, t. e. sposobstvuiushiaia zasipaniu). Utochniaiu, potomu chto sushestvuiut eshe drugie raznie "tisani", naprimer "tisana depurativa" (ochitstitel'naia) i t. d. No Vam, esli u Vas ta je problema, nujna imenno "Tisana della sera". Oni prodaiutsia tut, v Italii, v tak nazivaemix "zelenix" aptekax. A Tylenol prinimat' vo vremia beremennosti razve ne opasno? vrode nikakix lekarstv nel'zia pit', razve chto vitamini. .. Udachi Vam!
# 05:25 28-09-2002 Rada, обратиться
Etot mesaj dla Karin. Ya toje jivu v USA, state CT. hotela bi posovetovatsa na scet vraca ya ne mogu nayti kotoriy bi ponal mena. (860)739 95 56 ya bila bi rada esli bi vi mne pozvonili, zaranee blagodarna! !!