о беременности

17:36 25-09-2002 / Анастасия…, обратиться

для SANTA MARIA:
На самом деле случайно зашла на этот раздел в сайте и наткнулась на Ваши изречения. Мне кажется, что хоть Вы и стараетесь показать себя независимой, на самом деле Вы очень уязвимая и чувствительная натура.
Кстати, по моему это я вам говорила, что Вы прикольная.
Что касается ребенка, которого ты ждешь, надеюсь ты его полюбишь.
В свое время, когда я училась в ин- те на 3- ем курсе мне ужасно хотелось родить ребенка. но у нас с мужем ничего не получилось на тот момент, и слава богу, иначе я бы не смогла закончить ин- т и найти хорошую работу. Потом я твердо решила до 30 лет не иметь детей. Честно говоря я не люблю их особенно.
Когда я проработала 2 года у нас практически весь отдел забеременнел дружно, в том числе и моя лучшая подруга. Я подумала, что на самом деле не имела бы ничего против ребенка. Тем более и квартира есть, и хорошооплачиваемая работа. Смешно то, что когда я об этом подумала, то оказывается была уже беременной.
Я очень обрадовалась. Всю беременность холила себя и лелеяла. Родила здорового мальчика. (Кстати говоря, второго ребенка не рожу никогда, желания нет, да и здоровье не позволяет).
Сейчас ему 6 месяцев. Не могу сказать, что сюсюкаюсь с ним как другие родители, не балую совсем. Но голову за него оторву каждому. Думаю и вас такое будет. Только чуть чуть подождите и, главное, настройтесь на лучшее. Не надо нервничать, читая чужие ответы и советы. Полагайтесь только на свое чутье. Хотите - рожайте, хотите - нет. Это Ваше право. Только получше проанализируйте свою ситуацию. Что Вам более по душе. Удачи! !!

Ответы

# 11:49 26-09-2002 Santa Maria, обратиться
Хоть кто- то. ..
Спасибо, Анастасия. На самом деле, когда я читаю в мой адрес что- то дельное, я это анализирую и стараюсь сделать для себя выводы.
Я хочу всё- таки, не смотря на всяких там детей и мужей, доучиться до последнего курса. Я знаю, что моя мама оччень любит мелких спиногрызов и она будет с радостью сидеть с ребёнком. В отличие от меня. И, кстати, если бы у меня был мальчик, я думаю, мне было бы намного легче. Но я уверена, что у меня будет девочка. А я вовсе не хочу дочку.
# 19:40 26-09-2002 Анастасия…, обратиться
Насчет ин- та, это ты правильно делаешь. Закончи его обязательно. То что твоя мама будет с ребенком сидеть - тебе очень повезло. У меня тоже целая армия помощников. Без них я бы застрелилась, особенное первые три месяца. А насчет девочки - это ты зря, а хотя может и нет. Я очень хотела девочку, а когда на УЗИ сказали, что будет мальчик я ужасно расстроилась. А теперь даже не представляю, что это могла быть девочка. Может и у тебя такое будет. Во всяком случае я на это очень надеюсь.