о беременности

22:33 25-09-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Я на 14ой неделе. У меня дома уже на протяжении месяца я нахожусь в состоянии стресса и почти нет возможности избежать его. Не могли бы вы мне подсказать какие- нибудь средства для успокоения, может быть травяные чаи какие- то или технику релаксации, что- нибудь более действенное. Спасибо

Ответы

# 22:50 25-09-2002 Аноним, обратиться
Валерианка(3т 3р. в день, )отвар пустырника. А самая лучшая техника релаксации- послать всех куда подальше.