о беременности

09:29 26-09-2002 / Таня, обратиться

У меня постоянная проблема с газами, скапливаются в большом количестве, а пукать не получается. Сейчас у меня 10 неделька беременности и тонус матки из- за этого (из- за газов). Какие продукты надо есть, что бы не было газов, чтобы они выходили ? И какое лекарство можно принимать ? Огромное Вам спасибо

Ответы

# 10:20 26-09-2002 Ольга, обратиться
Из рациона исключи черный хлеб, арахис, перец, лук, бобовые, пей укропную воду, которую дают младенцам. А как м маткой быть я тебе отправила к твоему второму вопросу. Это абсолютно безвредно.
Удачи
# 17:31 26-09-2002 Анн, обратиться
Странная Вы, однако, барышня Таня! Неужели нельзя столь деликатный вопрос поставить более деликатно? Например: газы не отходят. ..