о беременности

10:20 26-09-2002 / Юля, обратиться

Девчёнки! Помогите советом! Нам 11 неделек. Муж вчера "подцепил" какой- то вирус- температура 38,
горло болит. Очень боюсь заразится, еле сохранила беременность. Не уходить же мне от него к родителям. Что мне делать? Спасибо!

Ответы

# 10:27 26-09-2002 Ольга, обратиться
Спокойно! Смазывай себе нос оксалиновой мазью. Купи афлубин. Пей его сама и обязательно заставь пить мужа. Еще мужу давай Ремантадин. Сама ешь лимоны прямо с кожурой и без сахара. Мужу либо сазывай горло люголем, либо прыскай Гексорал. Ну и конечно жаропонижающие- наш аспирин 2 таблетки растворить в воде поужинать, на ночь выпить и укутать мужа, чтобы пропотел. Через пару тройку дней будете как огурчики.
Удачи. Береги дитя
# 15:35 26-09-2002 Юля, обратиться
Ольга! Спасибо тебе огромное! Честное слово- успокоила. А то мы оба боимся, он даже подходить ко мне не хочет. Но не повлияет этот Афлубин на малыша?