о беременности

17:55 03-10-2002 / Нина, обратиться

Срок 20 недель. Шевеление плода чувствую с 15- 16 недель ( беременность 1- я ), Может ли такое быть или я ошибаюсь? Последние пару дней перестала чувствовать шевеления, с чем это может быть связано? Нормально ли это?

Ответы

# 16:25 04-10-2002 Акуш, обратиться
может, пока плод еще мал и Вы не всегда сможете почувствовать его шевеление. что бы убедиться что с ним все в порядке лягте сразу после еды на спину и полежите так 40- 60 минут и Вы почувствуете его.
# 10:43 09-10-2002 Нина, обратиться
Опишите пожалуйста, что я должна чувствовать. И когда шевеления станут явно ощутимыми? Спасибо