о беременности

11:54 10-10-2002 / Лана, обратиться

Девчонки! Срок 10- 11 (врач поствила сама, по моим данным уже намного бальше) по специальному аппарату типа ЭХО услышали сердцебиение(такое смешное- как что- то клокочет) Врач была довольна собой что услышала в таком маленьком сроке сердцебиение, а вто я шевеление плода не чувсьвую. Такое может быть. И еще нашли в носу стафилакок- это страшно? ( возможно это просто сопли). Спасибо.

Ответы

# 18:23 13-10-2002 Акуш, обратиться
первобеременная ощущает первое шевеление плода на 20 недели, но может быть и раньше на1- 2 недели. стаф- кок не страшно. можно попромывать нос раствором с солью содой и капелькой йода .