о беременности

13:14 20-11-2000 / Natasha (И.Б. 9…, обратиться

Скажите пожалуйста, какие витамины или лекарства для профилактики инфекционных заболеваний имеет смысл пропить перед предполагаемой беременностью.

Ответы

# 10:53 21-11-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Прививка от гиппа и краснухи( если не болела), или иммунал, поливитамины типа прегнавит, пренатал
# 09:15 22-11-2000 Natasha (И.Б. 9…, обратиться
А как на счет профилактики герпеса или молочницы? Например герпесвирусная инфекция, даже если она не беспокоит, может быть в крови. Ведь невозможно сдать тесты на все ыиды инфекций. Есть ли некий универсальный рекомекндуемый препарат?