о беременности

13:54 21-10-2002 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Мне 33 года, сыну 8 лет. Сейчас мы хотим с мужем родить себе второго ребенка. Но масса сомнений не позволяют мне решиться на такой шаг. Во- первых, у моего сына в 1, 5 месяца от роду был сепсис и остеомиелит тазобедренного сустава со всеми вытекающими от сюда последствиями. Только недавно мы перестали посещать больницы, и весь этот ужас до сих пор у меня в памяти. Я боюсь , как бы снова не повторилась эта история. Дело в том, что у меня около 10 лет уже бартоленит , два раза вскрывали , но он снова появляется. Я думаю , не это ли заболевание мое сказалось на заболевании ребенка. Во- вторых, возраст. Не слишком ли поздно мы решились на такой шаг. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 08:24 22-10-2002 Светлана…, обратиться
Уважаемый доктор, очень прошу Вас ответить на мой вопрос за 21 октября , для меня это очень важно