о беременности

18:43 28-10-2002 / Оленька, обратиться

у меня несколько вопросов, которые не дают мне покоя, - подскажите мне, пожалуйста:
1. В тот пероид, когда я забеременела, мой муж принимал антибиотики - это может повлиять на плод, если да, то как?
2. Я работаю 8 часов в сутки за компьютером. До какого срока это можно делать?
3. И еще, хочу осветлиться, не вредно ли?

Ответы

# 22:42 28-10-2002 Рязанова И., обратиться
1. Вряд ли зародыш смог развиваться, если бы был неполноценным.
2. При работе за компьютером рекомендуется каждый час делать перерыв на 15 минут при условии, что ваш монитор надежно защищен. Еще лучше, если компьютер подключен к жидкокристаллическому монитору – он не дает никакого излучения. Если же у вас монитор старого образца, то после 5 месяца беременности работать с ним не следует. Замечено также. что у мамочек, которые не прерывали работу за компьютером, дети рождались с малым весом. Возможно, что виной всему утомление, которое вызывает работа за компьютером.
3. При окраске волос существует только теоретический риск, постарайтесь использовать краски растительного происхождения.