о беременности

17:33 05-11-2002 / Наталья, обратиться

Спасибо за Ваше внимание! У меня возник еще один вопрос, была в консультации и мне говорят, что размер матки дно - 16см не соответствует сроку. Последнее узи делали в 14 недель, срок совпал с узи, а сейчас от этого узи срок 19- 20 недель, размеры матки не совпадают, сердцебиение врач не услышал, но я чувствую регулярно шевеление ребенка. Мне просто не верят. Узи пройти в нашей деревне просто возможности нет. .. Первый ребенок родился весом 2853 гр, Меня очень волнует это какая- то патология или так может быть? Очень переживаю, в весе прибавляю, в окружности живота тоже. Спасибо.

Ответы

# 19:33 05-11-2002 Рязанова И., обратиться
Наталья, исходя из предыдущего сообщения и, принимая во внимание настоящее, я убедительно прошу вас найти возможность для повторного проведения УЗИ. (Что касается сердецебиения, то на таком сроке его удается услышать не всегда. )